Отзывы

Отзывы об адвокате Владимире Гончарове публикуются согласно поступлений в комментариях к страницам данного сайта.


Комментарий к странице "Онлайн-консультация адвоката Владимира Гончарова":


  1. Очень доволен консультацией, чувствуется, что грамотный адвокат. Спасибо ему за помощь. Евгений, Краснодар.
  2. Лично, знаю этого человека. Истинная правда,что Владимир Гончаров - профессионал в адвокатской деятельности. Он просто помешан на адвокатуре и занимается ей практически круглосуточно, в противовес личной жиизни. Респект и уважение такому человеку. Он истинный мастер юриспруденции. Дмитрий, Краснодар
  3. Сегодня консультировался у Владимира по скайпу! Очень грамотный адвокат! Отвечает на все вопросы! Цена - доступная и идти не надо. Вот прогресс.
    Иван. Новороссийск.
  4. Спасибо за сегоднешнюю консультацию! Очень помогли...
    Олег.
  5. Благодарю за консультацию! Успехов Вам в Вашей работе!
    Петр Сергеевич. Ростовск.обл.
  6. Скептическое отношение к онлайн-консультации прошло. Действительно, получил все ответы на вопросы, да еще за меньшие деньги. И идти не надо никуда. Сэкономил время. Спасибо за консультацию. Желаю успехов в работе и благодарных клиентов.
    Вадим, Краснодарский край.
  7. Спасибо за консультацию по уголовному процессу, результатом удовлетворен. И правда, легче проконсультироваться по скайпу, чем куда ехать. Да и цена за час консультации - приемлемая. В.В.
  8. Консультацией в онлайн-режиме довольна. Адвокат Гончаров В. - действительно профессиональный специалист. Считаю, что цена за консультацию приемлема, так как консультировалась вечером, не пришлось отпрашиваться с работы + сэкономила на такси. Буду пользоваться консультацией еще, расчитываю на скидку...
    Н.К., Волгоград


    1. Вообще хорошую услугу придумал адвокат. Правда можно было бы сделать и подоступнее, хотя на приёме в офисах и больше берут. В общем довольна. Рекомендую. И. Краснодарский край.
    2. Анонимный1 марта 2013 г., 9:14
      Отличная услуга! Быстро и удобно, можно из любого места. Супер
      Иван.

    3. Услуга конечно хорошая. Но можно бы чуть дешевле... Хотя бы до 500 рублей снизить... некоторым нужно не так много времени, чтобы проконсультироваться. А если кому нужно больше времени, тот доплатит. Н.С.
    4. Спасибо! Доволен и ценой и качеством! Эдуард. Туапсе.


2 комментария:

  1. Меня устроила консультация, еще и тем, что удобно, не пришлось ехать куда-либо. Единственно, как-нибудь упростить оплату. Хотя, по-другому наверно и не получится. Олег.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за консультацию! Удобно и быстро. Прогресс, однако! Сергей

    ОтветитьУдалить